Вольны Нясьвіж
Пятница, 26.04.2024, 10:06
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 20 » Як рабуюць абрабаванага
01:47
Як рабуюць абрабаванага



Как грабят ограбленного

Пошёл пятый год, как за участие моей семьи в демдвижении, у меня было экспроприировано помещение в бывшей воинской части, выкупленное по разрешению Клецкого райисполкома и приспособленное в «столярный цех». На мои претензии о возврате денег, внесённых мною государству за выкуп помещение через «Беларусбанк», на меня был подан встречный иск в 9 миллионов рублей (за незаконное обогащение)…


Пошёл пятый год, как Слуцкий ЦСМС Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации вынес предписание о запрете использования мною как ИП станков деревообрабатывающих комбинированных собственного производства, являющихся основой моего производства. Предписание выдано 09.09.2005г. С того момента я не имел права заниматься индивидуальной предпринимательской деятельностью и не занимался, что официально подтверждено в налоговой инспекции.
Пошёл пятый год, как я исключён из Реестра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, но судоисполнители пятый год уже традиционно приходят - выискивают моё несуществующее имущество, составляют акты, «ложат взгляд» на имущество мой бывшей супруги…

Но снова и снова… возбуждаются и прекращаются исполнительные производства о взыскании с «индивидуального предпринимателя» Пономарёва Сергея Германовича в пользу КУП «Клецкое ЖКХ» 8846348рублей. Постановления о возбуждениях исполнительных производств постоянно направляются по почтовому адресу в г.Клецк, где я зарегистрирован, как физическое лицо. Последнее постановление датировано 17.12.2009 г. Судебный исполнитель предлагает «индивидуальному предпринимателю» в семидневный срок уплатить КУП «Клецкое ЖКХ» вышеуказанную сумму. В квартиру, в которой я зарегистрирован как физическое лицо, поскольку «индивидуального предпринимателя Пономарёва С.Г.» в природе не существует.

Мне не предъявлено ни одного документального подтверждения о том, что должником являюсь я как физическое лицо. Я не являюсь правопреемником индивидуального предпринимателя, поскольку правопреемник - это то лицо, к которому перешли права и обязанности в совокупности. Никаких прав как «индивидуальный предприниматель Пономарёв С.Г.» я не имею.

С сентября 2005 года я не работаю, не имею средств к существованию, об этом всем известно, поэтому непонятно, зачем тратить деньги на бумагу и почтовые расходы, присылая мне эти бессмысленные письма?



Комментарий:

Местный люд знает истинные причины и исполнителей бойко проведенного грабежа в 2005-ом году. Это вновь проставленный руководителем района Анатолий Бойко с помощью услужливого Александра Новицкого, в свою очередь проставленным Бойко – руководителем Клецкого ЖКХ, вместо грамотного, но несговорчивого А.Е. Климовича.., блестяще провёл «спец/операцию» с «приходящей» юристкой Натальей Семашкевич.


Последняя, в своё время сама составляла «купчую» по выкупу этого помещения, но… сменилась власть – сменилось «мировоззрение» юристочки, бывшей ученицы мой супруги и скушанной ею же..!
Как поговаривают люди, за проведенную операцию – Новицкий получил премию не в виртуальных «30 известно-условных» единиц, но в реальных 900 тысяч белорусских «зайчат». Сколько было отстёгнуто «приходящей» - известно ей и её заказчикам.
Стоит заметить, что и её новоявленный супруг, с услужливым участием Клецких милициянтов – попытался физически расправиться со мною. Но, пока я ещё жив! Наперекор - «приходящим», прикупленным, иудам…
А Саша Новицкий - пятый год виртуально мечтает и практически «рисует» всё новые и новые «попрошайные» пергаменты в судебные инстанции, пытаясь заполучить ещё несколько «сребреников», параллельно шастая с супругой в церковь…

Сергей Пономарев

 

Просмотров: 458 | Добавил: Brama | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Nasa Niva newspaper web version GISMETEO: Погода по г.Несвиж
Корзина
Валюта



Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz