Вольны Нясьвіж
Суббота, 27.04.2024, 08:00
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июль » 30 » Клецкі апазыцыянэр не дае пакою супрацоўнікам рэжыму
01:12
Клецкі апазыцыянэр не дае пакою супрацоўнікам рэжыму
  КГБ желает… «кончать..!»

Ещё не позабыта недавняя озабоченность многочисленных дармоедов КГБ-ушников жизнью моей собаки Ротти, охраняющей 2-х метровый национальный сцяг над моим подворьем, как новая волна половой прихоти овладела этими «силовиками» - они пожелали «КОНЧАТЬ с ненавистным Клецким оппозиционером…».
Как вчера стало известно из уст одного из сотрудников милиции, - Прибывший в Клецкий РОВД сотрудник КГБ, привез с собою «папочку» с нарисованной сверху фамилией – С.Г. Пономарев. Похлопывая лапой по папке, «топтун» приказал руководящему составу Клецкого РОВД – «С этим надо кончать..!».

Не знаю, почему так торопятся КГБ-ушники с «кончать», когда они прекрасно знают, что сфабрикованное прихвостнями диктатора «уголовное дело» против меня уже поступило в Клецкий суд и осталось всего пару недель, когда я на суду расскажу мно-о-огого нового о преступных деяниях «обиженных и оскорбленных представителей власти» - о Толе Бойко, о Пете Дудуке, о судье Лене Гостеевой и о двух ментах.
Расскажу, как один из «обиженных» сделал свою дочку инвалидом, как другой воровал от прибыли от концертов, как третья «засуживает» под-заказ, как четвертый убивает собак и калечит людей, а пятый бьёт морды по приказу чиновника…

Естественно, продажные судьи приговорят меня к 2-ум годам «химии» и здесь мне уже не поможет и лукашенковская «амнистия», но мне самому западло получать от преступников какое либо послабление! Но и на «зоне» есть люди, которые хотят знать правду о реальной ситуации в Беларуси, где «балом правит» неадекватный «мужшчыншчына» с неизвестной родословной и при помощи узаконенных преступников…

Правда, на «химии» меня подстерегает не совсем приятный вариант для моей персоны – три нарушения и… этап на реальную «зону», где власти могут сделать из меня – конкретного придурка, инвалида, а то вдруг и «сам» вздёрнусь..?
Не думаю, что сегодня, до суда менты или КГБ-ушники посмеют меня убить. Вроде бы я ещё не дорос до фигуры значимой, ни как политик, ни как общественный деятель – всего лишь региональный активист периферийного городка. Хотя в республики стремительно растет число «самоубийств», растет смертность... и всё это не расследуется, не публикуется, скрывается режимом диктатора…

Верю, что в республике скоро изменится режим диктатуры и народу осталось ждать буквально несколько месяцев, но не более года, как под «белы ручки» из шикарных кабинетов начнут выводить чиновников, ментов.., сознательно преступавших Закон, с последующей их «посадкой» на реальные и жёсткие нары!!

Правда не все осчастливятся нюхать парашу, кое-кого приобуют в «смирительную рубашку» и привяжут к больничной кровати. Навечно!

С.П. Клецк, 28.07.10

Просмотров: 484 | Добавил: Brama | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 1
1 вдовец  
0
Так КГБ кочило или нет, или ещё в экстазе?

Имя *:
Email *:
Код *:
Nasa Niva newspaper web version GISMETEO: Погода по г.Несвиж
Корзина
Валюта



Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz