Вольны Нясьвіж
Суббота, 20.04.2024, 13:08
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июнь » 19 » Панамарова судзяць у Нясвіжскім судзе.
00:31
Панамарова судзяць у Нясвіжскім судзе.

 

Пакрыўджаны начальнік Навіцкі

 Клецкий дефектив по-Достоевскому или – «Униженные и оскорблённые»

Сегодня (14.06.2010) в Несижском суде состоялось очередное судебное заседание, где «потерпевшим» фигурирует пышное тело спадаря Александра Новицкого, руководителя Клецких коммунальщиков. Почему заседание происходило в Несвиже, а не в Клецке? Ответ до смешного прост – все судьи Клецкого суда неоднократно «засуживали» ненавистного им местного «оппа», а потому Минский областной суд, не доверяя Клецким судьям - посчитал правильным назначить заседание в соседнем городе, в Несвиже. 



Спадар Новицкий прибыл в суд Несвижа в окружении верных ему лже-свидетелей, по-совместительству его же работников – Д.И. Леонени, С.Н. Батяни и Д.С. Здрока на государственном авто. Во времена стремительно нарастающего экономического упадка республики, прибывшие лгунишки были при парадной одёжке, что свидетельствовало потери целого рабочего дня четырьмя фигурантами. Плюс износ транспорта, расход авто/топлива и оставшиеся в сиротстве на целый рабочий день Клецкие коммунальщики-мусоросборщики, оставшиеся без «мудрого» руками-водителя. Итог сей интриги спадаря Новицкого – Клецкое ЖКХ «приморозило» и было 14 июня недееспособным! Куда смотрит Лукашенко?

Напомню:
15 марта 2010 года с представителями ООО «Центр по регенерации историко-культурных ландшафтов и территорий» Дятко И.Л. и Савельевым Д.В. мы пришли на территорию РКУП «Клецкое ЖКХ, чтобы посмотреть старинное административное здание и пройти на историческое местечко «Городище». Территория РКУП не является охраняемой и доступ на неё свободен. Когда мы осматривали здание, а представители центра его фотографировали, из здания выскочил директор РКУП Новицкий А.Н. и начал на нас кричать, обозвав меня придурком...

Савельев Д.В. предъявил ему удостоверение, которое Новицкий А.Н. схватил и не возвращал, с трудом обладателю документа удалось его забрать. Рядом и на ближайшем от нас расстоянии никого, кроме нас, не было.
После произошедшего инцидента я написал заявление в прокуратуру о привлечении гр.Новицкого А.Н. к ответственности за оскорбление. В этот же день, 15 марта, моё заявление было зарегистрировано в прокуратуре. На следующий день, 16 марта, заявление было направлено в Клецкий РОВД для принятия решения по существу. Но до сих пор моё заявление по существу не рассмотрено, о чём я поставил в известность прокурора, который направил в адрес начальника Клецкого РОВД повторное требование о принятии мер по моему заявлению. Также было направлено заявление в УВД Минского облисполкома с жалобой на противоправные действия Клецкого РОВД, которые буквально через неделю 23.03.2010 года сфальсифицировали протокол и отправили его в Клецкий районный суд в отношении меня, хотя не провели дознавательских действий по моему заявлению от 15.03.2010 на хулиганствующего гражданина А. Новицкого.

Последний привлёк к судилищу своих подчинённых лжесвидетелей и с помощью их - Леонени Д.И., Здрока Д.С., Ботяна С.Н., так и судьи В.Ч. Тимошко, который оштрафовал меня же на 10 «базовых»!?
Естественно, что мне пришлось подать кассационную жалобу в вышестоящий суд Минской области, который разумно и множественно увидал явные «неточности» в решении Клецкого судьи В.Ч. Тимошко и отменил его, направив «дело» в Несвижский суд.

…Как проходило судебное заседание в Несвиже – говорить пока рано, так как окончание будет только 24-го июня 2010 года. А сегодня я порадую любопытного посетителя моего сайта видео и фотографиями спадарей Новицкого со своими працауниками, сидящими в суде и стоящими около с опущенными долу очами. От стыда?

С.Панамароў, Нясвіж

Просмотров: 593 | Добавил: Brama | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Nasa Niva newspaper web version GISMETEO: Погода по г.Несвиж
Корзина
Валюта



Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz