Вольны Нясьвіж
Пятница, 26.04.2024, 07:54
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Май » 7 » ЗАКОННОСТЬ ИЛИ БЕСПРЕДЕЛ..? Клецк
03:24
ЗАКОННОСТЬ ИЛИ БЕСПРЕДЕЛ..? Клецк


Прокуратура против ментов – ЗАКОННОСТЬ ИЛИ БЕСПРЕДЕЛ..?


Как ранее СООБЩАЛОСЬ – 15 марта 2010 года, в «День Конституции», я с представителями ООО «Центр по регенерации историко-культурных ландшафтов и территорий» пришел на территорию Клецкого ЖКХ, чтобы посмотреть административное здание ЖКХ, являющееся памятником Истории и культуры республики Беларусь и пройти на историческое местечко «Гарадище»...
И вот что из этого получилось:

Навстречу нам выскочил руководитель Клецкого ЖКХ – А.Н. Новицкий и сходу, не представившись, начал ругаться: - Какого черта вы здесь делаете и зачем пришел сюда этот «придурок»..? - Указывая на меня.
Новицкий потребовал документы и ему был предоставлено удостоверение ООО «Центр по регенерации историко-культурных ландшафтов и территорий» на имя Д.В. Савельева.

А.Н. Новицкий выхватил удостоверение и только случайно хозяину удостоверения удалось вырвать его из рук Новицкого.
Пришлось пообещать Александру Новицкому, что сегодня же на него будет подано заявление в прокуратуру за оскорбление. Новицкий адекватно среагировал и пробормотал,
- Сергей Германович, Вы не так поняли… - Минуту назад – придурок, а сейчас – Сергей Германович? – Ответил я. - Так поступают трусы…

Как и было обещано - в этот же день в прокуратуру Клецкого района было подано заявление на невоздержанного руководителя Клецкого ЖКХ о привлечение его к ответственности за оскорбление в общественном месте при свидетелях. Прокуратура отправила представление по этому заявлению в Клецкое РОВД для рассмотрения и разбирательства…
Семь дней менты думали, - Что делать? Новицкий – не юный, но рьяный помощник местного бойкого «ставленника» района и нагло, по-причине полного отсутствия совести - бездумно выполняет все неадекватные указания своего «хозяина».
Но «ставленник» и для ментов - «хозяин», «пахан», или «бацька», а Пономарев, как любит говаривать Лукашенко – «Отморозок», оппозиционер, недочеловек…

А потому и решено было – Игнорировать заявление оппозиционера, но сфабриковать против него встречную «заяву»!!
Так Шурик Новицкий, ехидно подхихикивая и под диктовку ментов через 7 дней «вспомнил».., оскорбился и намусоля карандаш – нарисовал встречное заявление, подпрягая своих рабов, тьфу – рабочих-лже/свидетелей: Ботяню С.Н., Здрок Д.В (проживающий ул.Советская, 75 «а», кв.-40 тел+375(029)111-05-32) и Леоненя Д.И. проживающего ул. Победы, 91-45, тел:+375(029)666-05-63.
Менты, как могли – состряпали протокол и скоропостижно отправили в суд Клецкого района, куда и был вызван «отмороженный опп»…

   


Наиболее грустный момент в этой периферийной истории ментовского и чиновничьего маразма состоит не в самом поступке прихлебателей диктатора, а в отношении судьи Клецкого суда – В.Ч. Тимошко, которого я считал единственным адекватным судьёй в районе: пока по непонятным моему разуму причинам он пошёл на поводу – у Новицкого, у ментов, у беспредела.., игнорируя Закон и Справедливость.

Странность действий судьи В.Ч. Тимошко ещё состоит и в том, что вынеся мне определение на штраф, до сегодняшнего дня я не могу получить это определение!?

Сегодня 4 мая, но я ещё не получил из Клецкого РОВД ответ о их действиях по поданному поданное мною заявлению ещё 15-го марта сего года и что они предприняли по данному заявлению? Хотя по встречному. Ложному заявлению Новицкого меня уже осудили на 10 «базовых»!?
Менты выжидают 2 месяца, чтобы списать моё заявление «по-сроку давности» (15.05. 2010 года срок истекает!).

Как мы знаем – начальника Клецкого РОВД М.И. Грушу «попросили» с должности и на его место присунули новенького начальника из Слуцкого РОВД, где он служил «замом» кого-то… Но и «новенький» начал свою працу на должности начальника Клецкого РОВД весьма непорядочно и оригинально, отвечая на мой письменный вопрос - совершенно неадекватным ответом и на вопрос, который я не задавал.

И сегодня я получил уведомление из прокуратуры района, что прокурор Клецкого района В.В. Коробко повторно поддержал мои претензии к Клецкому РОВД и повторно отправил представление в РОВД и о их действиях по ранее поданного мною заявления на Новицкого.
Что из этого получится – покажет время, но я, не обладая даром бабки Ванги могу заранее про-аракулить – Победят менты и их сообщники..!

Лукашенко конкретно «опустил» прокуратуру республики и все права на действа отдал новоявленной «тройке», вытащенной и возрожденной им из кровавого прошлого инквизиции Советов. Из времён сталинских репрессий, режима нацистской Германии.., о коих он мечтает насильно возродить в сегодняшней Беларуси.

Безумный страх парализовал белорусского «мужшчыншчыну» и уже эта зараза - страх, неадекватность, подлость… охватывает общество и приобувает его трясущийся копчик в «жабиста-чыровны» памперс.

Сяргей Панамароў, Клецк.

Просмотров: 598 | Добавил: Brama | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Nasa Niva newspaper web version GISMETEO: Погода по г.Несвиж
Корзина
Валюта



Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz